Происшествия Врачи сообщили о состоянии мамы и малыша, сбитых на тротуаре в Челябинске

Врачи сообщили о состоянии мамы и малыша, сбитых на тротуаре в Челябинске

Пострадавшими занимались травматологи и нейрохирурги

После ДТП на проезжей части Toyota вылетела на тротуар

В челябинской областной больнице № 3, куда доставили пострадавших в аварии на Братьев Кашириных, рассказали о состоянии раненых.

— Мама и малыш осмотрены врачами-травматологами и нейрохирургами. Проведены все необходимые обследования. К счастью, обошлось без серьёзных повреждений, — сообщили в пресс-службе медучреждения. — Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение, госпитализация им не потребовалась.

Авария произошла в 13:34 на перекрёстке улиц Братьев Кашириных и Чайковского, момент ДТП попал на камеры уличного наблюдения «Интерсвязи». На записи видно, как один из автомобилей пропускает встречные, чтобы повернуть налево. Но водитель не дождался, когда все завершат маневр, и начал движение. В итоге он столкнулся с машиной, ехавшей по Братьев Кашириных, а та вылетела на тротуар, где в этот момент шли пешеходы.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления