Происшествия На оживлённой дороге в Челябинске легковушка разбилась на трамвайных рельсах

На оживлённой дороге в Челябинске легковушка разбилась на трамвайных рельсах

На месте работают сотрудники ГИБДД, скорая и пожарные

Машина перевернулась на крышу

1 апреля на пересечении улицы Российской и проспекта Победы в Челябинске легковушка разбилась на трамвайных путях. Об этом очевидцы происшествия сообщили в соцсетях.

Видео: ЧП | ДТП Челябинск/Vk.com

О пострадавших пока не сообщается. На место приехали сотрудники ДПС, пожарные и две скорые.

В ГИБДД Челябинска сказали, что информация о ДТП будет только через три часа.

Из-за аварии движение трамваев встало на 23 минуты

В пресс-службе ООО «ЧелябГЭТ» уточнили, что водитель автомобиля ВАЗ-2115 остался жив.

— Авария произошла в 11:10, сейчас там работает наш сотрудник. Что конкретно случилось, пока неясно. Водитель машины общается с инспекторами ГИБДД. Мужчина спокоен, признаков алкогольного опьянения нет. Из-за аварии движение трамваев остановилось на 23 минуты, — прокомментировали в транспортном предприятии.

Мужчина, который находился за рулём автомобиля, остался жив

Как передаёт корреспондент 74.ru с места событий, судя по всему, автомобиль вылетел с проезжей части на трамвайные рельсы, врезался в бетонный колодец рядом с ними и перевернулся. Первоначальная версия о том, что машина упала с моста, не подтвердилась — ограждения путепровода целы.

Легковушка «срезала» колодец
Ограждение моста не пробито

В 2017 году в Челябинске женщина за рулём не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные рельсы на улице Труда. Водитель получила серьёзную черепно-мозговую травму, множественные переломы и повреждения внутренних органов.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления