Происшествия «Вышел на обгон в снегопад»: на Южном Урале на узкой дороге «Газель» раздавила Matiz

«Вышел на обгон в снегопад»: на Южном Урале на узкой дороге «Газель» раздавила Matiz

От удара машины вынесло с дороги

Авария произошла в трёх километрах от Чебаркуля

В четверг, 4 апреля, на узкой дороге Чебаркуль — Миасс произошло серьёзное ДТП, в котором один человек погиб, ещё двое получили травмы. Причиной трагедии могла стать плохая видимость из-за снегопада. О случившемся 74.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Видео: ЧП | ДТП Челябинск/Vk.com

— Авария произошла около 9:15 на третьем километре автодороги Чебаркуль — Миасс. 52-летний водитель «Газели» при обгоне на разрешённом участке дороги не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Matiz, — рассказали в ведомстве.

Водитель обгонял на разрешённом для этого участке дороги, но видимость была плохой

78-летний водитель малолитражки погиб до приезда скорой помощи. В машине находились две пассажирки 49 и 17 лет. Они получили травмы. Все пострадавшие — жители Чебаркуля.

Водитель «Матиза» погиб на месте аварии
Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления