Происшествия подробности Число жертв ДТП под Челябинском с вылетевшими из машины людьми увеличилось до двух

Число жертв ДТП под Челябинском с вылетевшими из машины людьми увеличилось до двух

В ГИБДД озвучили подробности жуткой аварии

По словам очевидцев, в машине был алкоголь и громко играла музыка

В управлении ГИБДД по Челябинской области озвучили подробности аварии, которая произошла накануне, 7 апреля, в Еткульском районе. Водитель Hyundai Solaris не справилась с управлением, машина слетела в кювет и перевернулась. Двое мужчин, которые находились в автомобиле, погибли.

Видео: читатель 74.ru

— Водитель, 37-летняя женщина, получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. Пассажир, мужчина в возрасте 37 лет, скончался в медицинском учреждении. Сотрудниками полиции установлено, что они являются жителями Еманжелинска, — рассказали в Госавтоинспекции.

Ещё один пассажир, 38-летний житель Еткульского района, скончался на месте происшествия. 37-летняя женщина из Челябинска, которая тоже находилась в автомобиле, получила травмы. Ей назначили амбулаторное лечение.

Авария произошла вчера в районе 14:30 на 40-м километре дороги из Челябинска в сторону Троицка. Очевидцы рассказали, что всех, кто ехал в машине, буквально разбросало по полю.

Пассажиры и водитель вылетели из автомобиля вместе с вещами

По словам свидетелей, в автомобиле был алкоголь, громко играла музыка.

— Мы ехали навстречу, увидели, что поднялось облако пыли, машина кубарем покатилась в кювет. Даже потом из неё было слышно музыку. Мы тут же остановились, бросились на помощь, а оказалось, что все вылетели из салона, — сообщила Ольга.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете пострадавших, ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления