Происшествия «Угрожали электрошокером»: в День Победы двое челябинцев избили женщину на глазах у её ребёнка

«Угрожали электрошокером»: в День Победы двое челябинцев избили женщину на глазах у её ребёнка

Подозреваемых задержали, они оба были ранее судимы

Челябинцы напали на женщину после сделанного замечания

В День Победы на Северо-Западе Челябинска двое мужчин избили женщину и угрожали электрошокером шестилетнему ребёнку. Пострадавшая обратилась за помощью к сотрудникам Росгвардии, нападавших удалось оперативно задержать. Они оба были ранее судимы.

Нападение произошло в 15:20 в одном из магазинов на улице Чайковского, где женщина вместе со своим ребёнком совершали покупки. Туда же зашли двое молодых парней и вели себя вызывающе: громко и нецензурно выражались, угрожали ребёнку электрошокером. После того как женщина сделала им замечание, они на неё напали. Один из них несколько раз ударил пострадавшую шокером и один раз кулаком по голове.

— Получив подробные приметы подозреваемых, росгвардейцы принялись отрабатывать близлежащую территорию. Возле одного из жилых домов, расположенных на этой же улице, бойцы вневедомственной охраны задержали двоих граждан, схожих по описаниям, — сообщили в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области. — Ими оказались ранее судимые челябинцы, которых впоследствии опознала потерпевшая.

Одному из подозреваемых 27 лет, другому — 25.

Стали очевидцем происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления