Происшествия Во дворе высотки на Северо-Западе Челябинска сгорели две иномарки

Во дворе высотки на Северо-Западе Челябинска сгорели две иномарки

Пожарные прибыли быстро, но машины это не спасло

Огонь уничтожил одну иномарку и повредил вторую

Ночью 6 июня на парковке в жилом комплексе «Подсолнухи» на Северо-Западе Челябинска сгорели две машины. Об этом сообщили читатели 74.ru. Пока пожарные рассматривают версию о неосторожном обращении с огнём, но не исключено, что речь может идти и о поджоге.

Машины были припаркованы в оживлённом дворе в ЖК «Подсолнухи»

— Сообщение о возгорании двух автомобилей возле Чичерина, 34а поступило на пульт пожарной охраны в 03:46, — подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. — На место отправили две автоцистерны. Локализация возгорания объявлена в 03:59. Огнём повреждены детали моторного отсека, двери. По предварительным данным, пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём. Точную причину будут выяснять наши сотрудники отдела дознания.

В конце мая на парковке перед домом на Братьев Кашириных, 68 ночью выгорел дотла Mercedes. Очевидцы предположили, что дорогую иномарку подожгли. Вместе с ней пострадали минимум две машины. Полиция проводит проверку.

Ночью 29 апреля сожгли дорогую иномарку. Land Rover Discovery с номером 005 полыхнул в самом центре города — в районе улиц Южной и Карла Либкнехта.

Стали свидетелем этого происшествия? Знаете подробности случившегося? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления