Происшествия «Шёл минимум 120 км/ч»: момент тарана парковки челябинцем на «адском» BMW сняли на видео

«Шёл минимум 120 км/ч»: момент тарана парковки челябинцем на «адском» BMW сняли на видео

Жители микрорайона говорят, что подобные аварии здесь уже случались

Такой автомобильный номер обойдётся в несколько сотен тысяч рублей

Момент ДТП на Тополиной аллее, которое устроил 24-летний пьяный челябинец вечером 20 июня, сняли на видео. Момент вылета BMW с номерами 666 с дороги и столкновения с другими машинами на парковке попал на регистраторы сразу двух автомобилистов, ехавших с разных сторон. По словам жителей микрорайона, в этом месте уже не в первый раз дорогие иномарки улетают на стоянку.

Авария произошла вечером в четверг на перекрёстке улиц Академика Макеева и Университетской Набережной. Очевидцы в соцсетях гадают, как быстро двигался «немецкий болид».

— Он ехал с огромной скоростью. Минимум 100. Я сама видела, он мимо проехал. На видео ниже примерно понятно, это как раз с моего регистратора, — написала Наталья Алейникова.

Видео: Константин Алейников / Vk.com, Марина Осина

— Шёл минимум 120. Собрал много чего: бордюры, колодец, забор с металлическим столбом, а на парковке вошёл в «мерин GLA» и «Короллу». Бэху жалко, новенькая была, — добавил Игорь Танаев.

Местные жители заверили, что дорогие немецкие автомобили на эту стоянку регулярно залетают не через ворота
Видео: читатель 74.ru

Информацию о том, что водитель был пьян, а также ехал без прав, подтвердили сегодня в городской ГИБДД. После аварии, по словам свидетелей, он вылез из машины и заявил: «Всё нормально, у меня папа полковник, он сейчас все разрулит». Вместе с автомобилистом в салоне была девушка, судя по публикациям в её Instagram, BMW купили меньше месяца назад.

Знаете человека, который был за рулём, и что за полковник его отец? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления