Происшествия Осталась груда железа: челябинец на легковушке выжил после тарана выехавшего на встречку КАМАЗа

Осталась груда железа: челябинец на легковушке выжил после тарана выехавшего на встречку КАМАЗа

Авария произошла на Бродокалмакском тракте

На фото — всё, что осталось от Renault Logan. Водитель легковушки чудом остался жив

Утром в пятницу, 28 июня, на Бродокалмакском тракте КАМАЗ выехал на встречку и буквально раздавил Renault Logan. По предварительным данным городской ГИБДД, водитель легковушки жив, его доставили в больницу.

Авария произошла около 9 часов напротив дома № 1/2 на Бродокалмакском тракте.

— 45-летний водитель КАМАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Renault Logan, — уточнили в ГИБДД. — По факту ДТП проводится административное расследование, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Авария произошла, когда КАМАЗ выехал на встречку

В Госавтоинспекции добавили, что за рулём легковушки был 58-летний мужчина. Врачи оказали ему помощь на месте ДТП, потом забрали в больницу, но характер полученных водителем травм не уточняется.

В июне в Челябинске произошла масса жутких аварий. В одной из последних из-за вылетевшего на тротуар автомобиля пострадали сразу четыре человека, стоявшие на остановке. Момент ДТП на Комсомольском проспекте, произошедшего 26 июня, попал на видео.

Стали свидетелем этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления