RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности «Отец ехал домой с рыбалки»: столкновение с КАМАЗом на Бродокалмакском тракте попало на видео

«Отец ехал домой с рыбалки»: столкновение с КАМАЗом на Бродокалмакском тракте попало на видео

Водитель второй машины находится в коме

Авария произошла, когда КАМАЗ выехал на встречку

В пятничной аварии на Бродокалмакском тракте с участием КАМАЗа и Renault Logan появились новые обстоятельства. Родные водителя, ехавшего в иномарке, заявили, что грузовик уходил от столкновения с третьим автомобилем — и теперь они пытаются найти водителя этой машины. Сам момент оказался записан на видеорегистратор, установленный в пострадавшей иномарке.

Видео: читатель 74.ru

— В машине с отцом был ещё один человек, он рассказал, что там заправка, и третья машина поворачивала туда. Он правил не нарушал, на видео он есть, а КАМАЗ летел. [Водитель грузовика] уходил от столкновения с этой машиной и выехал на встречку, — сообщил 74.ru сын пострадавшего водителя Renault Logan Алексей. — Его [водителя третьей машины] и хотим найти. Как я понял, он уехал с места ДТП. Хотелось бы дать максимум огласки.

Водитель Renault и его пассажир выжили буквально чудом 

Алексей уточнил, что пассажир Renault Logan почти сразу потерял сознание, и разглядеть третий автомобиль не успел. В целом мужчина практически не пострадал, у него только ушибы. А основной удар пришёлся на водительскую сторону.

— Отец ехал домой с рыбалки, — уточнил Алексей. — Сейчас он в тяжёлом состоянии, в коме.

Авария произошла в пятницу, 28 июня, около 9 часов утра напротив дома № 1/2 на Бродокалмакском тракте. КАМАЗ выехал на встречку и буквально раздавил Renault Logan.

Стали свидетелем этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления