Происшествия В Ленинском районе Челябинска мужчина поджёг себя на глазах у прохожих

В Ленинском районе Челябинска мужчина поджёг себя на глазах у прохожих

Его доставили в больницу с ожогами 80% тела

Мужчина поджёг себя на глазах соседей по гаражному кооперативу

В Ленинском районе мужчина совершил акт самосожжения. Всё произошло в одном из гаражных кооперативов. Сейчас 44-летний челябинец находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Отчаянный поступок челябинец совершил на Копейском шоссе в гаражном кооперативе № 308 в среду, 17 июля. Горящего мужчину увидели соседи по гаражам, они потушили пострадавшего, накинув на него вещи, а затем вызвали скорую и полицию. Причины самосожжения пока не ясны. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

— Он уже неоднократно пытался покончить с жизнью, — уточнил 74.ru прокурор Ленинского района Челябинска Владислав Мамаев. — У него психическое заболевание. Мужчина доставлен в больницу с ожогами 80% тела.

— Мужчину увезли в девятую городскую клиническую больницу в крайне тяжёлом состоянии, — сообщили в пресс-службе горздрава.

Следственный комитет проводит проверку инцидента.

Знакомы с пострадавшим мужчиной? Или видели, как всё произошло? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления