Происшествия Мотоцикл челябинца разорвало на части после разворота Land Cruiser на ЧМЗ

Мотоцикл челябинца разорвало на части после разворота Land Cruiser на ЧМЗ

Последствия аварии сняли на видео

В ДТП мотоцикл разорвало

Во вторник, 30 июля, в Металлургическом районе в аварии пострадал 37-летний челябинец на мотоцикле. По предположению очевидцев, причиной ДТП стал манёвр Toyota Land Cruiser Prado.

Части мотоцикла остались лежать на расстоянии нескольких десятков метров
Вилка осталась на проезжей части

— Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15:00 рядом с шоссе Металлургов, 1. 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado при развороте совершил столкновение с мотоциклом Yamaha. По предварительной информации, пострадал мотоциклист 1982 года рождения, — сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

После удара внедорожник остался стоять на встречной полосе, а мотоцикл разлетелся на части. На проезжей части остались лежать глушитель и оторванное переднее колесо, остальные части выбросило на обочину. По предварительной информации, мотоциклист был одет в защитную экипировку, он получил перелом. Его с места аварии забрала скорая.

Удар, по всей видимости, прошёл по касательной

Авария с участием двухколёсного транспорта произошла в ночь на воскресенье, 28 июля, на Северо-Западе Челябинска. Байкер столкнулся с иномаркой на улице Братьев Кашириных в том же самом районе, где год назад погиб 34-летний мотоциклист.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете участников столкновения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления