RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности В Минздраве рассказали о состоянии водителя фуры, загоревшейся на трассе М-5 в Челябинской области

В Минздраве рассказали о состоянии водителя фуры, загоревшейся на трассе М-5 в Челябинской области

За жизнь жителя Новосибирска сейчас борются врачи

В момент столкновения шёл сильный дождь, но это не помогло остановить пламя

Водитель, попавший в ДТП на трассе М-5 между Миассом и Златоустом, доставлен в областной ожоговый центр. Там за жизнь 54-летнего мужчины из Новосибирска борются лучшие комбустиологи Челябинской области.

— У пациента ожоги 75 процентов тела, он в реанимации ожогового центра. Стабильный, но тяжёлый, — сообщили 74.ru в пресс-службе Министерства здравоохранения Челябинской области.

Управление ГИБДД по Челябинской области

Пострадавший был за рулём грузовика Volvo. В пятницу, 2 августа, в районе посёлка Нижний Атлян он выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda CR-V. Обе машины от удара вылетели в кювет и загорелись. Водитель легковушки погиб на месте, а новосибирца сначала доставили в больницу Миасса, затем на вертолёте перевезли в областной ожоговый центр.

Пострадавший — опытный водитель. По словам руководителя новосибирца, у мужчины 25 лет стажа и Правила дорожного движения он в большинстве случаев не нарушал.

Грузовик сгорел практически дотла
Легковушку огонь тоже уничтожил полностью
Знакомы с участниками этого ДТП? Есть видео момента аварии? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления