RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Самолет сел в поле Челябинца ошибочно назвали бортпроводником Airbus «Уральских авиалиний», севшего на кукурузное поле

Челябинца ошибочно назвали бортпроводником Airbus «Уральских авиалиний», севшего на кукурузное поле

Пилот из этой же авиакомпании рассказал 74.ru, что на борту самолёта работал его тёзка

Самолёт совершил аварийную посадку в поле сегодня утром

Обновлено в 13:21:

На рейсе «Уральских авиалиний», совершившем 15 августа жёсткую посадку в кукурузном поле в Подмосковье, работал бортпроводник Дмитрий Гончаренко. СМИ изначально спутали мужчину с его полным тёзкой — пилотом из Челябинска.

— Я летаю в «Уральских авиалиниях» в должности командира воздушного судна. На борту был мой тезка — бортпроводник Дмитрий Гончаренко из Екатеринбурга. Это просто совпадение! — рассказал 74.ru челябинец.

ЧП произошло сегодня утром в подмосковном городе Раменское: самолёт «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку через пару минут после взлёта. По предварительным данным, в двигатель залетели чайки. На борту находились 226 пассажиров, вместе с экипажем — 234 человека. Пострадали десять человек, в том числе четверо детей. Никто из них не получил серьёзных травм.

Мы собираем информацию о происшествии в режиме онлайн.

Знаете Дмитрия Гончаренко, хотите рассказать о нём или его работе? Пишите на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления