Происшествия

В Челябинске байкер с девушкой влетели под кроссовер

И самого мотоциклиста, и его пассажирку увезли в больницу

Аварии на этом перекрёстке происходят постоянно

В пятницу, 23 августа, в Челябинске произошла авария с участием мотоцикла Ducati и автомобиля Toyota RAV4. Столкновение произошло на съезде с моста в Ленинский район. Байкера и девушку, которая с ним ехала, увезли в больницу.

— ДТП произошло около 16:00 напротив дома на Дзержинского, 130. Toyota ехала прямо, мотоцикл разворачивался. По предварительной информации, пострадали водитель и пассажир мотоцикла — мужчина 1980 и девушка 1998 года рождения, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД города.

Очевидцы аварии сообщили, что байкер нарушал Правила дорожного движения. По их словам, столкновение произошло после того, как мотоциклист развернулся через двойную сплошную.

— Жуткие кадры. Парень еле шевелится. Девушка пытается встать и идти, но не может. Никаких средств защиты не было, — написал на своей странице в Facebook свидетель аварии Кирилл Кожевников. — Кинулись звонить в экстренные службы, счёт ведь может идти на минуты и слышу одно и то же: «Все операторы заняты».

Чуть позже он обновил пост, добавив, что сигнал в скорую помощь всё-таки поступил быстро, медики выехали на место.

— Я лично скорую вызвала через 112. У девушки открытый перелом ноги, — отметила ещё свидетельница происшествия Валерия Ивина.

В конце июля на этом же перекрёстке столкнулись автокран, у которого отказали тормоза, и три маршрутки. В результате ДТП пострадали девять пассажиров, один человек погиб. Мы собирали информацию об аварии в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знаете участников столкновения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления