Происшествия

«Думал, она с моста упала»: в Челябинске перевернулась иномарка

На месте работают скорая помощь, МЧС и автоинспекторы

Авария произошла около половины девятого утра

Утром в субботу, 24 августа, в Челябинске перевернулась иномарка. Авария произошла в районе первого трамвайного депо — на улице Первой Пятилетки. Очевидцы сообщают, что перевёрнутое авто стоит вплотную с опорами моста, по которому проходит автодорога «Меридиан».

— Вначале думал, она с моста упала, потом понял, что в опору моста [врезалась]. Других авто не видел, — рассказал читатель 74.ru Дмитрий.

Видео: читатель 74.ru

На месте, уточняют очевидцы, работали сотрудники МЧС и бригада скорой помощи.

Из автомобиля водитель выбрался самостоятельно, проводить деблокацию не потребовалось

— В 08:38 поступил вызов о том, что на улице Первой Пятилетки перевернулся автомобиль, — подтвердили в ГУ МЧС России по Челябинской области. — На месте находился только водитель, от госпитализации он отказался. Наши сотрудники производили сбор информации.

Как именно произошла авария, пока неясно. Выяснением занимаются инспекторы ГИБДД. Пробки на подъезде к месту ДТП нет, но движение там затруднено. Машины, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», двигаются со средней скоростью 25 км/ч.

Если вы стали очевидцем этой аварии или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления