Происшествия «Доставили в больницу в крайне тяжёлом состоянии»: челябинку сбили на «зебре» в утренний час пик

«Доставили в больницу в крайне тяжёлом состоянии»: челябинку сбили на «зебре» в утренний час пик

Где именно и при каких обстоятельствах произошла авария

Женщину сбили утром в четверг на пешеходном переходе возле остановки «Управление соцзащиты» на улице Гагарина

Утром в четверг, 29 августа, на улице Гагарина в районе остановки «Управление социальной защиты» сбили женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом 74.ru сообщили очевидцы последствий ДТП.

— Я проезжала мимо и видела, что блондинка лежит на дороге, её сумка — на газоне, рядом стоит мужчина и держится за голову, — рассказала Юлия.

В городском управлении здравоохранения 74.ru сообщили, что пострадавшую 30-летнюю женщину доставили в горбольницу № 9 в крайне тяжёлом состоянии. В больнице уточнили, что женщина находится в операционной, после чего будет переведена в реанимацию.

По данным городской ГИБДД, авария произошла в девять часов утра.

— По предварительной информации, 36-летний водитель Renault Logan наехал на женщину вблизи пешеходного перехода. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии, — прокомментировали в ГИБДД.

В начале этой недели в Челябинске передали в суд дело 21-летней Миланы Ахмедовой, которая 17 июня за рулём Mercedes на пешеходном переходе на Университетской Набережной сбила насмерть 26-летнего молодого человека.

На пешеходном переходе на улице Кирова, где 19 августа водитель иномарки сбил второклассника, поставят светофор. Об этом городские власти объявили 22 августа.

Стали свидетелем этой аварии? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления