RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Не работают светофоры, закрыты банки и аптеки: крупный район Челябинска остался без света

Не работают светофоры, закрыты банки и аптеки: крупный район Челябинска остался без света

Когда возобновится подача электричества

На Комсомольском проспекте не работают светофоры

Большая часть Северо-Запада Челябинска в пятницу днём, 6 сентября, осталась без электричества. Об этом сообщают читатели 74.RU.

Троллейбусы встали
Для некоторых жителей микрорайона пятница оказалась под угрозой срыва

— На Комсомольском проспекте не работают светофоры — пешеходы переходят дорогу с риском для жизни. Из-за отключения света стоят троллейбусы, закрыты банки, аптеки, почта, магазины, — рассказал челябинец Андрей.

Почта закрылась

В пресс-службе «Россети Урал — Челябэнерго» подтвердили, что в Курчатовском районе произошло крупное отключение электроэнергии.

Аптека не работает

— Сегодня в 11:25 из-за технологического нарушения в работе энергооборудования произошло отключение электроэнергии в части Курчатовского района города Челябинска. В зону отключения попали частично жилые дома с населением 8950 человек, расположенные на улице 40-летия Победы, проспекту Победы, улице Молодогвардейцев, а также ТК «Фиеста». Персонал Челябинских городских электросетей компании «Россети Урал — Челябэнерго» незамедлительно приступил к восстановлению электроснабжения по резервным схемам, организованы аварийно-восстановительные работы. В ближайшее время электроснабжение всех потребителей будет восстановлено, — уточнили в организации.

Сбербанк временно приостановил обслуживание клиентов
Столкнулись со сложностями из-за отключения электроэнергии? Присылайте сообщения и фото на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления