Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Молодая челябинка прибыла в полицию, закурив в самолёте из Москвы

В лайнере сработали датчики задымления

Лайнер, на котором летела девушка, следовал из Москвы в Челябинск

Поделиться

21-летняя жительница Челябинской области попала под административную статью, закурив в туалете самолёта. Девушке грозит штраф до 1500 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте.

— Поступило сообщение о том, что к приземлившемуся самолету рейса Москва — Челябинск требуется наряд полиции. Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили жительницу Челябинской области 1998 года рождения, которая, нарушая правила поведения на борту воздушного судна, курила в туалетной комнате, вследствие чего сработали датчики задымления, — прокомментировали в МВД. — 21-летняя пассажирка была доставлена в дежурную часть, где в отношении нее транспортными полицейскими был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 6.24 КоАП РФ.

Похожий инцидент на борту самолёта, летевшего в Челябинск, произошёл в конце августа. Тогда 32-летний житель областного центра закурил электронную сигарету по дороге из Санкт-Петербурга. Мужчина тоже попал в отдел полиции, но ему грозит более строгое наказание — до 15 суток административного ареста.

Стали свидетелем ЧП на борту самолёта? Ждём ваши сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter