Происшествия Беременной челябинке стало плохо на избирательном участке

Беременной челябинке стало плохо на избирательном участке

Скольким людям в день голосования понадобилась помощь медиков

В перинатальном центре для будущих мам организовали участок, и там всё прошло гладко

8 сентября, в единый день голосования, четырём челябинцам понадобилась помощь медиков на избирательных участках. Среди тех, для кого вызывали скорую, была беременная. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе городской администрации, не уточнив, на какой адрес выезжали врачи к будущей матери.

— На выборах было четыре вызова: три из них — из-за повышенного давления, один — беременной женщине, — уточнили в мэрии.

Информацию о том, что 8 сентября происходило на избирательных участках в Челябинской области, мы собрали в онлайн-репортаже. Сегодня утром озвучили окончательные результаты выборов. Победителем стал временно исполняющий обязанности главы региона Алексей Текслер — он набрал 69,31% голосов.

А вы ходили на выборы?

Да, выполнил гражданский долг
Хотел, но не получилось
Не пошёл из принципа
А что, были выборы?

7 сентября, во время основных торжеств на День города, в места массового скопления людей скорую вызывали 12 раз. Плохо стало четырём челябинцам на площади Революции, столько же пострадавших было на площадке у ледовой арены «Трактор», по одному — в Саду Победы, парке Пушкина, у ТЮЗа и Вечного огня.

— Шесть пострадавших — несовершеннолетние, подростки. Страшных вещей нет — в основном обмороки, потеря сознания. Один случай связан с алкоголем. В парке Пушкина насекомое укусило ребёнка — его отвезли в детскую городскую больницу. Пять человек сразу отказались от госпитализации, троих доставили в ОКБ № 1, по одному человеку отправили в «восьмёрку», «семёрку» и 11-ю больницу, — прокомментировали в администрации.

Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления