Происшествия В Челябинске задержали самолёт в Турцию на пять с половиной часов

В Челябинске задержали самолёт в Турцию на пять с половиной часов

В аэропорту назвали причины затянувшегося вылета

Самолёт в курортный город должен был вылететь в час ночи, но взлетел только под утро

12 сентября в Челябинске задержали самолёт в Турцию на пять с половиной часов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

— Сегодня на 5 часов 24 минуты задержался вылет в Анталью борта Red Wings. Причина — поздний прилет из Турции из-за технической неисправности, — уточнили в аэропорту.

Всего было 219 пассажиров. Люди ждали вылета в здании аэропорта. Как заверил 74.RU пресс-секретарь авиапредприятия Сергей Куклев, пассажиры были обеспечены водой и едой, как и положено.

По данным онлайн-табло, рейс WZ 4009 должен был отправиться в Турцию в 01:40 ночи. Но из-за сбоя в расписании пассажиры поднялись на борт только в 04:19.

4 сентября в Челябинске задержали утренние рейсы. Из-за густого тумана на Южном Урале не принимали самолёты на посадку и не давали взлетать. Зал ожидания оказался переполнен. Пассажиры были вынуждены ждать вылета стоя, а кто-то даже сидя на полу.

Столкнулись с проблемами из-за сбоев в авиарасписании? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте»а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления