RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Врачи рассказали о состоянии пострадавших в столкновении KIA и минивэна на Северо-Западе Челябинска

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в столкновении KIA и минивэна на Северо-Западе Челябинска

Самому возрастному участнику аварии 88 лет

Авария с тремя пострадавшими произошла на пересечении улиц Университетской Набережной и Академика Макеева

В столкновении KIA и минивэна, которое произошло вечером в воскресенье на пересечении улиц Университетской Набережной и Академика Макеева, пострадали три человека. Об этом 74.RU сообщили в городской ГИБДД.

Видео: Анастасия Гайская

— ДТП произошло в 17:45 напротив дома по Университетской Набережной, 80. 30-летний водитель KIA Optima не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Chevrolet, которым управлял 56-летний водитель, — уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции. — Оба водителя госпитализированы, в больницу также доставлен 88-летний пассажир минивэна.

На месте работали три бригады скорой помощи, спасатели и МЧС

В челябинском горздраве уточнили, что двоих пострадавших медики доставили в областную больницу № 3. Одного из пострадавших из машины деблокировали спасатели.

— У 30-летнего водителя легкового автомобиля диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, от удара у него выбиты зубы, — сообщили в ведомстве. — У 88-летнего пассажира минивэна, предположительно, закрытый перелом предплечья. Второго водителя скорая доставила в горбольницу № 1, у него перелом голени.

Водитель легковушки выжил чудом

Авария, после которой двигатель легковушки оказался на дороге, произошла на Северо-Западе Челябинска вечером 22 сентября. На месте ЧП работали три бригады скорой, пожарные и спасатели. Очевидцы утверждают, что автомобиль KIA пролетел поперёк дороги и врезался в минивэн на огромной скорости.

Двигатель машины от удара вылетел на дорогу
Стали свидетелями этой аварии или знаете пострадавших? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления