Происшествия Врачи рассказали о состоянии челябинки, сбитой на «зебре» после столкновения BMW с «Гелендвагеном»

Врачи рассказали о состоянии челябинки, сбитой на «зебре» после столкновения BMW с «Гелендвагеном»

Момент аварии попал на видео

Авария произошла на Калинина

40-летняя челябинка, сбитая на пешеходном переходе после столкновения BMW с «Гелендвагеном», находится в реанимации. Об этом 74.RU сообщили в областной больнице № 3, куда после аварии доставили пострадавшую.

— Женщину госпитализировали 23 сентября со множественными травмами, в настоящее время она находится в реанимации, — уточнили в медучреждении.

Авария произошла в понедельник возле дома на Калинина, 15. Момент ДТП попал на видео.

Как сообщили 74.RU в ГИБДД Челябинска, 22-летний водитель BMW выехал на перекрёсток на красный свет и врезался в элитный внедорожник. 35-летний водитель G-Wagen ехал на разрешающий сигнал светофора. От удара BMW изменил направление и вылетел на пешехода, которая переходила дорогу на зелёный.

В областной больнице № 3 в крайне тяжёлом состоянии находится другая челябинка, на которую 20 сентября наехал грузовик, вылетевший на трамвайную остановку.

Стали свидетелем ДТП? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления