RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Под Магнитогорском табун лошадей спровоцировал ДТП с четырьмя автомобилями

Под Магнитогорском табун лошадей спровоцировал ДТП с четырьмя автомобилями

Авария произошла, когда уже было темно

Авария произошла на территории Верхнеуральского района

На трассе Магнитогорск — Абзаково табун лошадей выскочил на дорогу и спровоцировал ДТП с участием нескольких машин. Видеозапись с последствиями аварии выложили в соцсети.

Видео: Vk.com

— Возле Покровского сбили табун лошадей, лошадь и жеребёнок пострадали, будьте внимательны на дорогах, проезжали мимо, увидели происшествие где-то в 20–21 час 4 октября, — написала Маргарита в группе «На дорогах Магнитки» во «ВКонтакте».

Как сообщили 74.RU в управлении МВД по Челябинской области, авария произошла около 22 часов в Верхнеуральском районе возле посёлка Смеловский. По предварительной информации, в ДТП попали четыре автомобиля и несколько животных. Водители не пострадали, лошади погибли.

В Агаповском районе табун, пересекавший дорогу, испугал водителя Datsun, который ударил по тормозам, но всё-таки сбил одно животное.

Стали очевидцем ДТП? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления