Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Под Челябинском перевернулся пассажирский микроавтобус

Есть пострадавшие

Микроавтобус съехал с дороги и перевернулся

Поделиться

Сегодня, 19 октября, под Челябинском перевернулся пассажирский микроавтобус. Есть пострадавшие. Об этом сообщили в ГУ МВД региона. 

Авария произошла возле посёлка Витаминный на трассе Москва — Челябинск. За рулём микроавтобуса был 45-летний мужчина. 

— Водитель Peugeot не выбрал безопасную скорость, не учёл погодные и дорожные условия, не справился с управлением, съехал с дороги и допустил опрокидывание автомобиля, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. 

Травмы получила 23-летняя девушка

Травмы получила 23-летняя девушка

Поделиться

Травмы получила 23-летняя девушка. Её доставили в челябинскую больницу. Сколько всего было пассажиров в микроавтобусе, уточняется. 

Как сообщают очевидцы происшествия, в салоне было 16 человек, из них два ребёнка. 

— Этот «водила» на скорости около 90 километров в час по льду ехал, возможно, на летней резине. Пошёл на обгон и не справился с управлением, — рассказал очевидец аварии. 

Сегодня на трассе М-5 движение было затруднено из-за снегопада. Водители жаловались на очень скользкую дорогу. В упрдор «Южный Урал» заявили, что утром было высыпано более 100 тонн песчано-соляной смеси.

Знаете подробности происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter