Происшествия Самолёт из Челябинска экстренно сел в аэропорту Самары

Самолёт из Челябинска экстренно сел в аэропорту Самары

Боинг целый час ожидал вылета из-за одной из пассажирок

В полёте боинга «Победы» пришлось сделать паузу из-за хулиганства на борту

10 ноября летевший из Челябинска в Сочи самолёт совершил незапланированную посадку в аэропорту Курумоч в Самаре. Её спровоцировало поведение одной из пассажирок. Об этом сообщают наши коллеги 63.RU.

— Boeing 738 авиакомпании «Победа» прибыл в самарский аэропорт в 05:55 по местному времени. Причиной стало хулиганство на борту: пассажирка 1988 года рождения курила электронные сигареты в туалете, — прокомментировала помощник Куйбышевского транспортного прокурора Кристина Кулик. — Её отстранили от полета. Самолет отправился по маршруту в 06:55.

Видео: читатель 74.RU

В конце октября в челябинском аэропорту задержали 38-летнего пассажира рейса из Антальи, который закурил в туалете самолёта. На нарушителя составили административный протокол по части 1 статьи 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

11 октября в челябинском аэропорту задержали мужчину, который закурил сигарету прямо в зале вылета внутренних авиалиний. 43-летний житель Еткульского района ждал посадки на рейс до Симферополя, но в самолёт его уже не пустили. После этого он набросился на полицейского. Происшествие попало на видео.

Летели этим рейсом? Стали свидетелем этого происшествия? Сняли его на видео? Ждём ваши сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления