Происшествия В Копейске водитель Mercedes устроил массовое ДТП и вспыхнул на ходу

В Копейске водитель Mercedes устроил массовое ДТП и вспыхнул на ходу

Перед возгоранием  мужчина, сидевший за рулём иномарки, протаранил несколько машин

Авария произошла на перекрёстке двух проспектов

Вечером в понедельник, 11 ноября, в Копейске водитель автомобиля Mercedes-Benz протаранил два десятка машин, после чего машина загорелась. По словам очевидцев, виновник вёл себя как пьяный.

Видео: «Подслушано Копейск» / Vk.com

— За такую пьяную езду стоит пожизненно лишать прав: проехался по двору на проспекте Коммунистическом, 14, пробил все колёса, снёс машин двадцать, выехал на перекрёсток и загорелся, — написал в соцсетях Дмитрий.

— Мы видели момент аварии. Он ехал со скоростью более 100 км/ч со Свободы, пытался затормозить, одну машину под ёлки загнал, другую — на газон около налоговой, — рассказала Елизавета.

Сотрудники ГИБДД собирают заявки от водителей, чьи машины пострадали

В ГИБДД по Челябинской области 74.RU рассказали, что авария произошла в восьмом часу вечера на Коммунистическом проспекте.

— Автомобиль Mercedes-Benz загорелся на ходу после столкновения с несколькими машинами, сейчас все обстоятельства выясняются, пострадавших нет, водитель задержан и отправлен на медосвидетельствование, — прокомментировали в Госавтоинспекции. — В настоящее время сотрудники ГИБДД собирают и составляют заявки от водителей, чьи машины пострадали.

На месте ДТП работали сотрудники Главного управления МЧС по Челябинской области.

— На тушении вспыхнувшего автомобиля были задействованы четыре сотрудника и одна единица техники, — уточнили в ведомстве.

В минувшие выходные в Челябинске водитель Opel на скорости протаранил шиномонтажную мастерскую. В аварии пострадал 35-летний мужчина, который находился в помещении автосервиса.

Стали очевидцем ДТП? Знаете, где может находиться водитель? Пишите, присылайте фото и видео нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления