Происшествия

На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

Сейчас предприятие проверяют следователи

Трагедия на полигоне произошло во вторник, 19 ноября

На полигоне для твёрдых бытовых отходов в Полетаево во время работы погиб 56-летний водитель бульдозера. По факту его смерти Следственный комитет проводит проверку. Эту информацию 74.RU подтвердил руководитель Сосновского межрайонного следственного отдела СК Александр Колов.

— По предварительным данным, водитель бульдозера погиб в процессе выполнения земляных работ, — уточнил Александр Колов. — По результатам проверки мы оценим, насколько соблюдались нормы и правила техники безопасности.

По данным 74.RU, утром 19 ноября во время работы бульдозер съехал в яму для отходов и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

21 октября возле полигона в Полетаево произошла авария с участием двух мусоровозом. По данным ГИБДД, 24-летний водитель МАЗа на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. 32-летний водитель второй машины и 52-летний пассажир первой погибли, водитель МАЗа — в больнице.

Стали свидетелем этого происшествия или знакомы с погибшим водителем бульдозера? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления