Происшествия «Слышны хлопки»: в центре Челябинска после ДТП вспыхнула машина

«Слышны хлопки»: в центре Челябинска после ДТП вспыхнула машина

Пожарная машина с трудом пробиралась через пробку

Огонь смогли потушить только прибывшие на место сотрудники МЧС

Утром 4 декабря в Челябинске на пересечении улиц Смирных и Энтузиастов столкнулись две легковые машины. После удара одна из них загорелась. Водитель попытался потушить огонь снегом, но ничего не вышло. На место прибыли пожарные, сообщили 74.RU очевидцы ДТП.

Как рассказала свидетель случившегося, в аварию попали два автомобиля — оба легковых. Когда водители вышли на улицу, одна из машин загорелась.

Видео: читатель 74.RU

— Были слышны хлопки, прямо бахнуло. Даже у меня в машине, когда я проезжала мимо, чувствовался жар. В салоне горевшего автомобиля в тот момент уже никого не было, — говорит читательница 74.RU. — Хозяин машины попытался сам потушить пожар, но безрезультатно. Другие автомобилисты просто проезжали мимо — не нашлось работающих огнетушителей. Чуть позже подъехали пожарные.

Один из очевидцев рассказал, что пожарная машина с трудом пробиралась через пробку на улице Сони Кривой, водители не спешили расступаться перед автомобилем с сиреной.

Стали свидетелем этого происшествия? Знаете подробности случившегося? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления