RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В ДТП с маршруткой на Северо-Западе Челябинска пострадали женщина и трёхлетний ребёнок

В ДТП с маршруткой на Северо-Западе Челябинска пострадали женщина и трёхлетний ребёнок

Пазик столкнулся на перекрёстке с легковой машиной

Оба пострадавших находились в салоне автобуса

На крупном перекрёстке Северо-Запада Челябинска пазик столкнулся с легковой машиной. Как сообщили 74.RU в городском управлении здравоохранения, в ДТП пострадали два пассажира маршрутного такси: женщина и трёхлетний ребёнок.

Авария произошла на пересечении улиц Бейвеля и Чичерина в 14:29. В момент столкновения в маршрутном такси № 17 находились пассажиры.

— На место выезжала скорая медицинская помощь «Источника». Ожидание составило 4 минуты, — уточнили в горздраве. — Пострадали двое пассажиров.

У 43-летней женщины диагностировали сотрясение мозга. 3-летний ребёнок (был с отцом) ушибся губой. Пострадавшая и отец ребёнка отказались от госпитализации.

Остальные пассажиры продолжили поездку на другом маршрутном такси.

В пятницу, 6 декабря, на проспекте Победы маршрутка № 478 влетела в остановку. По словам очевидцев, машину занесло, после этого она пробила ограждение и въехала на тротуар. Под колёсами оказался пешеход. Подробности — в репортаже с места происшествия.

Стали свидетелем этого происшествия или ехали в этой маршрутке? Присылайте ваши сообщения на почту редакции, в группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления