Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Лихо обогнал»: в Челябинске в столб врезался автомобиль, полный людей

Есть погибший и пострадавшие

Авария произошла в третьем часу ночи

Поделиться

В Челябинске этой ночью в аварию попал автомобиль, в котором ехали пять человек. Машина врезалась в столб на большой скорости. Погибла девушка, ещё трое оказались в больнице.

ДТП произошло в третьем часу ночи на дороге Северный Луч, соединяющей с Металлургическим районом. Как сообщают очевидцы, водитель лихачил за рулём, несмотря на то, что салон был полный.

— Водитель лихо обогнал меня, «поприветствовав» аварийкой. Через 50 метров врезался в столб. Водитель практически не пострадал, его и ещё одну пассажирку вытащили до приезда спецслужб, остальных зажало, переломало, — сообщает очевидец происшествия Станислав.

Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, в аварию попал «праворукий» автомобиль Nissan. В результате погибла девушка-пассажир, ещё одна женщина и двое мужчин получили тяжёлые травмы. 

— За рулём был 30-летний мужчина. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, — прокомментировали в пресс-службе главка.

Водитель был пьян

Водитель был пьян

Поделиться

Его выбросило из машины. Он не получил серьёзных травм

Его выбросило из машины. Он не получил серьёзных травм

Поделиться

Знаете подробности происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ15
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter