Происшествия Под Челябинском срочно собирают волонтёров для поиска пропавшего школьника

Под Челябинском срочно собирают волонтёров для поиска пропавшего школьника

Подросток исчез по дороге домой после занятий

Родные юноши разыскивают его уже сутки

Волонтёры объявили днём во вторник, 17 декабря, срочный сбор из-за пропажи 15-летнего школьника. Ребёнок после занятий вышел из учебного заведения в посёлке Зауральском Челябинской области, и уже сутки о нём ничего неизвестно.

— Срочно нужны волонтёры для поиска на местности. Территория прочёса — 22 километра плюс карьеры, — говорится в объявлении отряда «Легион-СПАС». — Сбор в 14:00 в посёлке Первомайском у Цементного завода.

Как рассказала мама подростка, он вышел из школы в посёлке Зауральском около трёх часов дня 16 декабря, и до сих пор о том, где он находится, ничего неизвестно. Волонтёры просят всех обратить внимание на детей и подростков в ближайших торгово-развлекательных комплексах.

Обновлено в 14:30. По сообщению волонтёров, мальчика нашли живым. В ГУ МВД по Челябинской области 74.RU подтвердили эту информацию. Где он был и что с ним случилось — рассказываем в нашем материале.

Видели пропавшего школьника или знаете, где он может находиться? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления