Происшествия После столкновения малолитражки и такси в Челябинске погибла женщина и ранен ребёнок

После столкновения малолитражки и такси в Челябинске погибла женщина и ранен ребёнок

В аварии также пострадал мужчина

Авария произошла на Новомеханической в районе ЧГРЭСа

Днём во вторник, 17 декабря, на улице Новомеханической в Челябинске в результате столкновения трёх легковушек погибла молодая женщина, серьёзные травмы получил маленький ребёнок. Об этом 74.RU сообщили очевидцы происшествия.

Видео: читатель 74.RU

— На Новомеханической серьёзная авария, столкнулись Toyota Vitz и автомобиль с наклейками такси Uber. На месте сейчас все экстренные службы — реанимация, пожарная, служба спасения, — рассказал челябинец Алексей. — В Toyota были женщина с ребёнком, судя по всему, удар пришёлся в водительскую дверь, поэтому она погибла сразу. Ребёнка забрала реанимация, говорят, он весь переломан. На вид ему года три-четыре.

Удар пришёлся на сторону водителя

Другой челябинец Валентин уточнил, что в аварии пострадали три автомобиля.

Женщина-водитель малолитражки погибла

— На этом месте была пробка, и женщина, видимо, решила развернуться через сплошную, — предположил он. — Когда она выехала, в неё на большой скорости влетел Hyundai, а потом её отбросило в машину такси.

Ребёнка, который находился в машине, забрала реанимационная бригада

В управлении здравоохранения подтвердили, что в столкновении трёх автомобилей погибла женщина, ранения получила маленькая девочка.

По словам очевидцев, Hyundai влетел в малолитражку, когда её водитель начала разворачиваться

— В ДТП пострадали три человека. Женщина-водитель была зажата в автомобиле, она скончалась до приезда медиков. Ребёнок с переломами и черепно-мозговой травмой доставлен в областную клиническую больницу № 3, — сообщили в ведомстве. — Ещё один мужчина-водитель получил тупую травму живота, его забрала скорая помощь.

Автомобиль такси Toyota задела по касательной

В пресс-службе городской ГИБДД рассказали официальную версию произошедшего.

— Женщина, управляя автомобилем Toyota Vitz, выехала на полосу встречного движения, в результате произошло столкновение трёх автомобилей, — прокомментировали в ведомстве. — Женщина погибла, её несовершеннолетний пассажир, который находился в специальном удерживающем устройстве, доставлен в медицинское учреждение, состояние ребёнка уточняется. Травмы получил ещё один из водителей.

В момент аварии на Новомеханической была пробка

В ГИБДД попросили водителей быть осторожнее, проезжая участок, где произошла авария — на улице Новомеханической в районе Российской.

— Сейчас идёт оформление ДТП, проезд затруднён, — заключили в ГИБДД.

На Новомеханической сейчас оформляют ДТП, движение затруднено
Стали свидетелем этой аварии? Знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления