Происшествия КАМАЗ из Челябинской области и автобус с пассажирами столкнулись под Волгоградом

КАМАЗ из Челябинской области и автобус с пассажирами столкнулись под Волгоградом

Есть пострадавшие

Автобус сильно искорёжен

Сегодня, 21 декабря, в Волгоградской области произошло ДТП с участием КАМАЗа из Челябинской области и автобуса, в котором находились 56 пассажиров. Пострадали четыре человека, сообщают наши коллеги с портала V1.RU.

— По предварительной информации, около 09:20 по местному времени водитель заказного автобуса, выезжая со стороны хутора Нижний Гнутов со второстепенной дороги, не предоставил преимущество и совершил столкновение с полуприцепом автомобиля КАМАЗ, двигавшимся по главной дороге, после чего автобус съехал в кювет, — рассказали в региональном главке МВД.

Грузовик почти не пострадал
Из прицепа вывалился груз

Судя по кадрам с места аварии, у КАМАЗа не сильные повреждения. Единственное — из прицепа вывалился груз. А вот автобус сильно искорежен. Обломки машины разбросаны на несколько метров от места ДТП.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

За медпомощью обратились двое водителей автобуса в возрасте 34 и 42 лет, а также двое пассажиров. V1.RU собирает всю информацию об аварии в режиме онлайн.

От удара автобус, который вёз пассажиров в Саратов, выбросило в кювет

В августе в Челябинске произошло ДТП с участием мусоровоза и микроавтобуса, пассажиры которого ехали по сервису BlaBlaCar. В результате 12 человек получили травмы, в больнице умерла 17-летняя девушка.

Знаете, кто был за рулём КАМАЗа, или стали свидетелем этой аварии? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления