Происшествия В престижном жилом комплексе в центре Челябинска покончила с собой ученица лицея

В престижном жилом комплексе в центре Челябинска покончила с собой ученица лицея

Девочка решила свести счёты с жизнью после ссоры с мамой

Тело девочки обнаружили около престижной высотки

В центре Челябинска возле дома на улице Героя России Александра Яковлева обнаружили мёртвой 17-летнюю школьницу. В качестве основной версии следствие рассматривает самоубийство. Источник 74.RU в правоохранительных органах подтвердил эту информацию.

Трагедия произошла в минувшую пятницу, 20 декабря. Тело старшеклассницы нашли у дома около 10 утра.

— Девочка училась в лицее в центре Челябинска, — уточнил наш собеседник. — По предварительным данным, накануне она поссорилась с матерью.

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку произошедшего.

В конце октября на Северо-Западе Челябинска покончил с собой 15-летний школьник. Тело девятиклассника обнаружили под окнами высотки на Молодогвардейцев прохожие. Перед смертью он переписывался с друзьями и сообщил им о своих планах.

Что толкает мальчиков и девочек на страшный поступок, можно ли предотвратить трагедию и насколько интернет виновен в росте числа самоубийств — на эти вопросы 74.RU ответила детский психиатр Татьяна Смирнова.

Хотите рассказать нам новость? Пишите на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления