Происшествия В центре Челябинска «Гранта» с ребёнком внутри влетела в светофор

В центре Челябинска «Гранта» с ребёнком внутри влетела в светофор

Занос машины на дороге попал на видео

Машина прилетела в светофор крышей

В Челябинске при заносе Lada Granta на дороге пострадали 27-летняя женщина и трёхлетний ребёнок. Момент ДТП попал на камеру компании «Интерсвязь».

Авария произошла днём 1 января на пересечении улиц Первой Пятилетки и Горького. «Гранту», ехавшую по крайней левой полосе, повело и на скорости выбросило на обочину, где машина опрокинулась и врезалась в светофор.

Видео: камера наружного наблюдения «Интерсвязь»

— По предварительным данным, женщина 1992 года рождения не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и въехала в опору светофора, — прокомментировали 74.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — В результате женщина госпитализирована. С ней ещё находился ребёнок 2016 года, он направлен на амбулаторное лечение.

Ещё одно ДТП, в результате которого машина выехала на обочину и перевернулась, произошло утром 2 января — в аварию попал маршрутный микроавтобус с тремя пассажирами внутри, серьёзно пострадал 20-летний мужчина.

Стали очевидцем этого ДТП или знакомы с пострадавшей? Наш дежурный журналист ждёт ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления