Происшествия Девочка, потерявшая родителей в ДТП на М-5 в Челябинской области, умерла в больнице

Девочка, потерявшая родителей в ДТП на М-5 в Челябинской области, умерла в больнице

Первоклассница с момента аварии пребывала в коме

Родители девочки погибли в ДТП 31 января, а школьница несколько дней пробыла в коме в больнице Аши

Семилетняя девочка, которая попала в ДТП со своими родителями на трассе М-5 в Челябинской области, умерла в больнице в Аше. Об этом в среду, 5 февраля, 74.RU сообщила тётя первоклассницы Ирина Байкова.

— Зариночки больше нет, — сказала Ирина.

Семья ехала в «семёрке», от которой осталась груда металла

Родители девочки погибли в день аварии, а ребёнка в состоянии комы доставили в ближайшую больницу. Ранее родственники сообщали 74.RU, что они хотели забрать Зарину из Аши, по их словам, из-за плохих условий.

Авария произошла в 09:40 31 января на 1559-м километре автодороги Москва — Челябинск в Ашинском районе. По информации управления ГИБДД Челябинской области, 55-летний водитель KIA Sorento при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21074. 27-летний мужчина погиб на месте аварии, его 33-летняя жена скончалась по дороге в больницу.

Момент ДТП попал на видеорегистратор. Полиция расследует уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более человек (часть 5 статьи 264 УК, грозит до семи лет лишения свободы).

Видео: предоставлено родственниками погибшей семьи
Стали свидетелем этого ДТП? Знакомы с погибшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления