Происшествия В Челябинской области при столкновении Mercedes и Land Cruiser погибли супруги и их пятилетняя дочь

В Челябинской области при столкновении Mercedes и Land Cruiser погибли супруги и их пятилетняя дочь

Второй ребёнок находится в больнице

Семья из Верхнеуральского района ехала в Магнитогорск

Днём во вторник, 25 февраля, в Челябинской области в страшную аварию попала семья с двумя детьми. Взрослые и пятилетняя девочка погибли. Второй ребёнок находится в больнице.

Как сообщили в ГИБДД Челябинской области, ДТП произошло на трассе в Агаповском районе. Родители с двумя детьми из Верхнеуральского района направлялись в Магнитогорск. За рулём «Мерседеса» был 44-летний глава семьи.

— По предварительной информации, водитель Mercedes-Benz при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где обгон был запрещён, и совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser, — сообщили в ГИБДД региона.

«Мерседес» врезался во внедорожник

От удара от салона «Мерседеса» почти ничего не осталось. В нём погибли муж с женой. Детей 11 и 5 лет отправили в больницу на проезжавших мимо попутных машинах. Младшую девочку спасти не удалось, она умерла по дороге. Старший ребёнок сейчас находится в реанимации.

В этом месте обгон был запрещён

Во внедорожнике ехали жители Магнитогорска. Водитель и пассажир тоже получили травмы и были госпитализированы.

В аварии погибли супруги и их дочь
За жизнь 11-летнего ребёнка борются врачи
Знаете пострадавших? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления