Происшествия Самолёт «заминировали» подробности Причиной экстренной посадки самолёта Москва — Челябинск стало сообщение о бомбе

Причиной экстренной посадки самолёта Москва — Челябинск стало сообщение о бомбе

В аэропорт Шереметьево поступило анонимное сообщение о «минировании» трёх лайнеров

На сайт «Аэрофлота» поступила информация об угрозе взрыва самолета

Самолёт «Аэрофлота», летевший из Москвы в Челябинск, вынужденно посадили в Казани 14 марта из-за сообщения о минировании борта. Изначально озвученная СМИ информация о дебошире на борту не подтвердилась.

— На электронную почту аэропорта Шереметьево поступило анонимное сообщение о «минировании» самолётов, следовавших рейсами Москва — Тюмень, Иркутск — Москва, Москва — Челябинск, — пишет агентство ТАСС.

Самолёт, следовавший из Москвы в Челябинск, экстренно сел в Казани, предварительно сообщалось, что на борту устроили дебош.

В управлении МЧС Казани журналисту 74.RU подтвердили информацию о «минировании».

— Оперативный дежурный МВД сообщил о том, что на сайт «Аэрофлота» поступила информация об угрозе взрыва самолета Москва — Челябинск, не стали рисковать и посадили самолёт для досмотра на наличие взрывчатых веществ, — прокомментировали в чрезвычайном ведомстве.

Как пишут наши коллеги с портала 72.RU, в Тюмени также ждут прилёта «заминированного» лайнера из Москвы.

Вечером в пятницу, 13 марта, челябинских силовиков подняли по тревоге из-за сообщения о бомбе на борту Москва — Челябинск. 74.RU в режиме онлайн рассказал, что происходило в городе и аэропорту.

Стали свидетелем случившегося или попали в другое авиапроисшествие? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления