Происшествия

Челябинка на Lexus пошла на взлет в метре от пешехода на тротуаре и врезалась в киоск. Смотрим видео

Женщине потребовалась помощь врачей

Иномарка приехала в киоск

В среду, 20 мая, на пересечении улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы 40-летняя челябинка на Lexus снесла ограждение и в буквальном смысле слова вылетела на тротуар. Она едва не сбила пешехода и протаранила расположенные недалеко от остановки киоски. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

— Около 08:28 машина снесла ограждение, задела киоск и врезалась в салон сотовой связи и ларёк, — сообщил читатель 74.RU.

Как уточнили в городской ГИБДД, помощь понадобилась только женщине, которая была за рулём Lexus. Пешеходы не пострадали.

— Водитель автомобиля Lexus не справился с управлением и совершил наезд на препятствия: бордюрный камень, пешеходное ограждение, торговый павильон, — рассказали 74.RU в Госавтоинспекции. — Водитель автомобиля — женщина 1980 года рождения. По предварительной информации, ей оказывали помощь на месте. Обстоятельства устанавливаются.

Несколько дней назад начальник ГИБДД Челябинской области Андрей Харцызов попал в ДТП на трассе в Сосновском районе. Авария произошла на глазах наряда ДПС и попала на видео. За рулём кроссовера, который врезался в Land Cruiser руководителя Госавтоинспекции региона, был 61-летний безработный.

Знаете подробности этой аварии? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления