Происшествия подробности Челябинка откусила палец соседке в её день рождения. Ссора началась из-за громкой музыки в квартире

Челябинка откусила палец соседке в её день рождения. Ссора началась из-за громкой музыки в квартире

Рассказываем, какой приговор вынес суд женщине

Инцидент, обернувшийся визитом полиции и уголовным делом, произошёл в подъезде

Ленинский районный суд приговорил к двум годам ограничения свободы 43-летнюю Елену Гафурову, откусившую фалангу пальца своей соседке во время ссоры. Об этом в пятницу, 19 июня, 74.RU сообщила старший помощник прокурора района Наталья Цыбизова.

30 ноября прошлого года в доме на Нахимова,4 челябинка вместе с мужем и сыном пришла разобраться к соседке, отмечавшей день рождения с шумной компанией под громкую музыку, ударила её по лицу и схватила за волосы. Именинница упала, Гафурова села на неё, снова несколько раз ударила кулаком и откусила фалангу безымянного пальца. Врачи скорой не нашли палец на лестничной площадке, предполагается, что устроившая разборки женщина могла его проглотить.

— Суд признал Гафурову виновной в умышленном причинении средней степени тяжести вреда здоровью соседке (часть 1 статьи 112 УК), — уточнила Наталья Цыбизова. — Потерпевшая заявила крупный иск — не менее полмиллиона рублей, суд удовлетворил требования частично, взыскав с неё в счёт компенсации морального вреда 100 тысяч.

Елена Гафурова в суде вину не признала.

А как в вашем доме с шумными соседями?

У меня всё спокойно. Дом высокой культуры и быта
Иногда случаются конфликты, но в пределах разумного
Постоянно шумят, каждый день, как в аду
Хотите поделиться новостью? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления