RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинской области военнослужащий устроил аварию, в которой один погиб и двое пострадали

В Челябинской области военнослужащий устроил аварию, в которой один погиб и двое пострадали

Предварительно, молодой водитель не справился с управлением на изгибе дороги

Водитель «двенашки» скончался через несколько часов после аварии

На трассе Чебаркуль — Миасс в результате столкновения двух ВАЗов один человек погиб, двое госпитализированы. Об этом сообщили в четверг в управлении ГИБДД по Челябинской области. За рулём выехавшей на встречку машины был военнослужащий.

ДТП произошло на четвёртом километре трассы 1 июля в 19:10.

— 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 на изгибе дороги влево, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения (на данном участке обгон запрещен. — Прим. ред.) и совершил столкновение со встречным ВАЗ-2112 под управлением 34-летнего мужчины, — прокомментировали в ГИБДД. — В результате происшествия водитель «двенадцатой» скончался в больнице, двое его пассажиров госпитализированы. Предположительный виновник аварии получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

ДТП произошло на участке дороги, где обгон запрещён

Водитель «четырнадцатой» — военнослужащий Чебаркульской войсковой части. Информацию об этом 74.RU подтвердили в ГУ МВД по Челябинской области.

По предварительной версии, 21-летний военный за рулём этой «Лады» не справился с управлением

На прошлой неделе полицейского, устроившего пьяным смертельное ДТП недалеко от КПП Трёхгорного, уволили со службы. В аварии погиб военнослужащий Росгвардии.

11 июня 24-летний командир второго танкового взвода 90-й танковой дивизии в Чебаркуле Осман Мамутов, доставший из горящего автомобиля ребёнка, получил медаль «За спасение погибавших».

Знаете подробности этого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 932 300–00–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления