Происшествия подробности

Челябинский полицейский покончил с собой

Погибший работал в подразделении по борьбе с экономическими преступлениями

Полицейский работал в Челябинске

Сотрудник ГУ МВД по Челябинской области покончил с собой. Полицейский свёл счёты в родном селе — Кунашаке. Информацию об этом в понедельник, 3 августа, 74.RU подтвердили в Сосновском межрайонном следственном отделе СК.

— Сотрудник полиции главного управления по Челябинской области был найден мёртвым вне дома в Кунашаке с ружьём, — уточнила исполняющая обязанности руководителя отдела СК Любовь Тележенко. — Это однозначно суицид, мотивы пока устанавливаются.

Молодой мужчина работал в Челябинске в одном из подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией ГУ МВД. По данным источника 74.RU в правоохранительных органах, в Кунашаке он проводил отпуск. Причиной отчаянного поступка могла стать неразделённая любовь. Сейчас эта версия проверяется.

В полицейском главке воздержались от комментариев по поводу случившегося с сотрудником.

Знаете погибшего или подробности этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в Telegram, WhatsApp, Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления