Происшествия В челябинском горздраве назвали число пострадавших в аварии BMW с маршруткой и их диагнозы

В челябинском горздраве назвали число пострадавших в аварии BMW с маршруткой и их диагнозы

Один раненый находится в тяжёлом состоянии

На место аварии выезжали четыре машины скорой помощи

Об этом сообщили в городском управлении здравоохранения. Мы провели онлайн-репортаж с места аварии.

— 29-летний водитель находится в тяжёлом состоянии, у него травма позвоночника, перелом рёбер, пневмоторакс, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Он госпитализирован в ОКБ № 3, — уточнили в горздраве. — Две женщины 28 и 59 лет госпитализированы также в ОКБ № 3 с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Ещё две женщины 23 и 42 лет с травмами головы и ушибленной раной голени госпитализированы в ГКБ № 1.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В пресс-службе городской ГИБДД уточнили обстоятельства аварии.

— В 14:45 около дома №89 по улице Братьев Кашириных, 62-летний водитель, управляя Volkswagen Polo, совершил столкновение с автомобилем BMW 325 под управлением 30-летнего водителя. После этого автомобиль BMW изменил траекторию движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ, которым управлял 26-летний водитель, двигавшийся во встречном направлении прямо. Травмы получил водитель BMW и несколько пассажиров автобуса, — прокомментировали в ГИБДД.

ДТП с участием 22-й маршрутки произошло на улице Братьев Кашириных

Авария произошла сегодня в 14:40 у дома № 89 на улице Братьев Кашириных. По предварительным данным, Volkswagen Polo ехал из центра в сторону Северо-Запада, перед домом № 89 на Братьев Кашириных он начал поворачивать налево (там разрыв двойной сплошной, предусмотрено место для поворота). В этот момент, по словам водителя, слева через встречку его начал обгонять BMW. Машина зацепила колесо Polo, её закрутило, и задней частью она влетела в маршрутку, которая ехала от остановки «Партизанская» в сторону улицы Косарева.

Стали свидетелем этого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления