Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Челябинцы сняли на видео первые минуты после столкновения BMW с маршруткой. В ДТП пострадали пятеро

На записи видно, как прохожие выламывают дверь иномарки, а водитель говорит, что не помнит момент аварии

Водителя BMW после аварии увезли в больницу в тяжёлом состоянии

Поделиться

Читатель 74.RU Антон, приславший видео в редакцию, оказался у иномарки первым. Он спросил у водителя, как тот себя чувствует, а потом вместе с другими мужчинами стал выламывать дверь, чтобы освободить пострадавшего. Через несколько минут на место прибыли спасатели и медики, которые вытащили автомобилиста из машины, погрузили его в скорую и увезли.

Сам водитель BMW не двигался и почти не говорил. На кадрах видно, как из-под капота автомобиля идёт дым и очевидцы просят мужчину открыть его, но тот не в состоянии нажать на кнопку. Автору видео пострадавший признался, что не помнит, как произошло ДТП.

ДТП произошло на улице Братьев Кашириных

ДТП произошло на улице Братьев Кашириных

Поделиться

Как ранее сообщали в горздраве, 29-летнего водителя BMW госпитализировали в тяжёлом состоянии, он получил травму позвоночника, перелом рёбер, пневмоторакс, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Кроме него, пострадали ещё четыре человека. Мы провели онлайн-репортаж с места ДТП.

Авария произошла накануне на улице Братьев Кашириных. По предварительным данным, Volkswagen Polo ехал из центра в сторону Северо-Запада, перед домом № 89 он начал поворачивать налево. В этот момент, по словам водителя, слева через встречку его начал обгонять BMW. Машина зацепила колесо Polo, её закрутило, и задней частью она влетела в маршрутку, которая ехала от остановки «Партизанская» в сторону улицы Косарева.

Стали свидетелем ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter