Происшествия В Челябинске нашли мужчину, убившего собаку во дворе

В Челябинске нашли мужчину, убившего собаку во дворе

Он доказал, что животное укусило его ребёнка

Собака укусила двухлетнюю дочь челябинца

Мужчина, накинувший удавку на животное, заявил, что пёс укусил его ребёнка. Отец якобы хотел отвезти собаку в ветеринарную клинику — чтобы проверить, не бешеная ли она. Об этом 74.RU рассказала помощник прокурора Курчатовского района Валерия Харина.

— В отделе полиции «Курчатовский» сейчас проводится проверка, в ходе которой установили хозяина собаки, — сообщила представитель надзорного ведомства. — Он узнал свою собаку на видео и объяснил, что потерял её в конце июля. Также установлен мужчина, который был запечатлён на видео. Он сказал, что собака укусила его двухлетнюю дочку, что действительно подтвердилось — есть справка из больницы.

О возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными речи пока не идёт.

Всё случилось 10 августа во дворе дома на улице Островского, 29а. Свидетель происшествия рассказала 74.RU, что пошла выносить мусор и увидела группу детей, которая за чем-то с интересом наблюдала. Подойдя ближе, девушка разглядела мужчину, который держал в руках обмякшую собаку.

Стали свидетелем этого или похожего происшествия? Расскажите нам об этом на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления