RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Челябинске фура протаранила трамвай

В Челябинске фура протаранила трамвай

Авария произошла в момент, когда грузовик поворачивал

Транспортникам ещё предстоит оценить ущерб от этого ДТП

Авария произошла в четверг, 3 сентября, в Ленинском районе. По словам очевидцев, виновником стал водитель большегруза, который не посмотрел, куда поворачивает.

Вызывать ГИБДД на место аварии не стали

— Большегруз въехал в трамвай № 18 на перегоне Трубный институт — Днепровская на Новороссийской в сторону конечной остановки «Чистопольская» около часа назад, — сообщили 74.RU свидетели ДТП. — Пассажиры вроде бы целы.

В городской ГИБДД подтвердили, что в аварии никто не пострадал.

— Сообщение по факту произошедшего столкновения грузовика и трамвая поступило в 12:17. Пострадавших в этом ДТП нет, поэтому вызывать экипаж ДПС на место происшествия не стали, а оформили всё по европротоколу, — уточнили в Госавтоинспекции.

27 августа в Ленинском районе произошла похожая авария — на улице Дзержинского легковушка влетела в трамвай, пострадали водитель машины и пассажиры общественного транспорта.

Стали свидетелем этой аварии или ехали в этом трамвае в момент ДТП? Расскажите нам об этом на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру: +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления