Происшествия Десятилетний ребёнок ранен в столкновении двух иномарок в Челябинске

Десятилетний ребёнок ранен в столкновении двух иномарок в Челябинске

Спровоцировать аварию мог пешеход

Авария произошла на пересечении улиц Сталеваров и Богдана Хмельницкого

Авария произошла вечером в пятницу, 4 сентября, в Металлургическом районе недалеко от ДК ЧМК. Очевидцы вызвали пострадавшим машину скорой помощи. На месте работает МЧС и автоинспекторы.

— Я проезжала мимо, видела большое скопление людей, и две машины стояли практически на сквере, — рассказала 74.RU челябинка Ирина. — Одна [машина] была очень сильно разбита. Видела пожарных.

Очевидцы, снимавшие видео, упомянули пешехода, который пытался перейти дорогу. Возможно, именно он спровоцировал аварию. В обстоятельствах сейчас разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

— В 20:15 на пересечении улиц Сталеваров и Богдана Хмельницкого произошло столкновение двух автомобилей — Volkswagen Tiguan и Renault Duster, который, по предварительной информации, совершал поворот налево. В ходе столкновения в автомобиле Renault пострадал ребенок 10 лет, он госпитализирован, ему оказывается помощь, — сообщили 74.RU в ГУ МВД России по Челябинской области.

Утром 4 сентября грузовик и легковушка перевернулись под Челябинском на 50-м километре трассы М-5. Обе машины ехали в попутном направлении.

В серьёзном ДТП в Челябинске пострадала семья с двухмесячным ребёнком. Авария произошла 3 сентября на перекрёстке улиц Бажова и Комарова. Водитель ВАЗа не уступил дорогу иномарке при левом повороте.

В Верхнеуральском районе в июне в результате произошедшей накануне вечером аварии погибла девятилетняя девочка. Она ехала вместе с 47-летним водителем на мотоцикле.

Стали очевидцем этой аварии и знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления