Происшествия подробности Ночное ДТП с двумя погибшими под Челябинском устроила при обгоне 19-летняя девушка

Ночное ДТП с двумя погибшими под Челябинском устроила при обгоне 19-летняя девушка

Скончалась она сама и её 29-летний пассажир

Авария случилась на трассе Москва — Челябинск, недалеко от выезда из города

Авария случилась в тот момент, когда она начала обгонять на Subaru Legacy другую машину. Произошло столкновение, Subaru вынесло на барьерное ограждение, а затем в неё въехал ВАЗ. Молодая автомобилистка и её спутник погибли на месте происшествия, сообщил 74.RU собственный источник в ГИБДД. Стаж вождения 19-летней девушки был меньше месяца.

В итоге в аварии столкнулись три машины

Машины столкнулись в 21:25 в Сосновском районе рядом с Саргазами. По данным полиции, 19-летняя девушка, сидя за рулём Subaru Legacy, при обгоне столкнулась боком с Ford Focus, которым управлял 29-летний водитель.

Пассажира Ford Focus с травмами увезли в больницу

От удара Subaru отбросило на металлическое ограждение, машина опрокинулась, и на неё налетел ВАЗ-21112 с 33-летним мужчиной за рулём.

От полученных травм водитель Subaru Legacy и её пассажир погибли на месте аварии.

«Газель» 7 сентября насмерть сбила водителя Honda на обочине в Челябинской области. В момент столкновения 61-летний мужчина пытался починить свой автомобиль.

Грузовик и легковушка перевернулись под Челябинском. Авария произошла 4 сентября на 50-м километре трассы М-5 Челябинск — Екатеринбург. Обе машины ехали в попутном направлении, последствия очевидцы сняли на видео.

Стали очевидцем этой аварии и знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления