Происшествия На Южном Урале водитель ВАЗа устроил аварию, в которой погибла 19-летняя девушка

На Южном Урале водитель ВАЗа устроил аварию, в которой погибла 19-летняя девушка

Другая пассажирка получила травмы, а вот сам автомобилист не пострадал

19-летняя пассажирка ВАЗа погибла, ещё одна девушка получила травмы

Ещё одна пассажирка ВАЗа попала в больницу с травмами. Машина перевернулась сегодня, 10 сентября, в Троицком районе. Как сообщили в ГИБДД региона, за рулём отечественного автомобиля находился 21-летний парень.

Водитель легковушки не пострадал

Авария случилась около 18:30. По предварительным данным, у молодого водителя не было помех на дороге, он просто не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машина вылетела с дороги в правый кювет и перевернулась.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, девушка 2001 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия, — рассказали в Госавтоинспекции. — Второй пассажир, девушка 2001 года рождения, получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Парень, сидевший за рулём автомобиля, в аварии не пострадал. Как уточнили в ГИБДД, водительский стаж молодого человека — меньше года, при этом его уже несколько раз наказывали за отсутствие страховки.

ДТП произошло в Троицком районе
Стали очевидцем этой аварии и знаете подробности? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления