Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске возле торгового комплекса перевернулась машина скорой помощи

Авария произошла поздно вечером

Скорая опрокинулась на бок на кольце на АМЗ

Поделиться

Авария произошла вечером во вторник, 22 сентября, на кольце на улице Дарвина возле ТК «Кольцо». Об этом 74.RU сообщили очевидцы.

— ДТП произошло в десятом часу, на боку лежит скорая помощь. Второй участник аварии непонятен, но стоит грузовая «Газель» против движения, — рассказал Дмитрий.

Судя по видео, внутри перевернувшейся скорой везли пациента, которого забрала другая подоспевшая бригада медиков. Об этом же говорит и другой очевидец.

— Машина скорой ехала по Блюхера со стороны психиатрической больницы — вторая машина «Газель» поворачивала налево на Дарвина. Все уступали скорой, а водитель «Газели» не пропустил её, случилось столкновение. Внутри скорой была бабушка, её увезли на другой скорой. У неё, наверно, нога сломалась, кровь была. И водитель скорой пострадал, его еле вытащили с кабины, — рассказал 74.RU ещё один свидетель аварии.

В городской ГИБДД пока не комментируют аварию.

Обновлено в 23:12

— По предварительной информации, около 21:00 на регулируемом перекрёстке Блюхера и Рылеева произошло столкновение автомобилей УАЗ-39623 и ГАЗ-3302, автомобили получили повреждения, обстоятельства устанавливаются, — прокомментировали 74.RU в пресс-службе ГИБДД по Челябинску.

В последнее время участились ДТП со скорыми. 8 июля в Челябинске на пересечении улиц Курчатова и Воровского медицинский автомобиль столкнулся с «Тойотой». В скорой везли беременную женщину со схватками. О ДТП и его последствиях мы рассказывали в онлайн-репортаже.

Стали очевидцем ДТП? Напишите нам об этом на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ11
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter